Пензенский государственный университет архитектуры и строительства

English French German Italian Portuguese Spanish

Дорогие ребята! Сегодня для Вас наступил поистине знаменательный день – праздник Последнего звонка. Это именно праздник, потому что он подводит достойный итог Вашей многолетней работы над собой. Ведь обучение – это именно работа, одна из самых важных и нужных в мире.

Много лет Вы упорно трудились, получали новые знания, преодолевали собственные слабости, оттачивали свой разум и воспитывали в себе волевые качества. С каждым годом Вы становились все лучше, умнее, грамотнее. Труднее всего в этой жизни победить самого себя, свои собственные недостатки. Но Вы справились с этой сложнейшей задачей. И сегодня на линейке Последнего звонка вы выходите победителями.

В ближайшее время большинству из Вас предстоит выбрать свой дальнейший путь, решить, в какой ВУЗ поступать. Здесь я могу посоветовать Вам лишь одно – ничего не бойтесь. Как Ректор ПГУАС я вижу, как каждый год в наш университет приходят такие же ребята, как Вы. И все у них получается - и в учебе, и во внеучебной деятельности. Получится и у Вас. А если что-то не выйдет сразу, то вам обязательно помогут наши преподаватели, кураторы, наставники.

Дорогие выпускники! Я знаю точно – у нас замечательная молодежь. Вы – очень талантливое поколение. И если у вас есть желание поступить в ПГУАС, мы ждем Вас с распростертыми объятьями.
Желаю Вам отдохнуть за лето и набраться сил для новых свершений. С праздником, дорогие ребята!

idhBRrtHZYY