Пензенский государственный университет архитектуры и строительства

English French German Italian Portuguese Spanish

В рамках празднования Дня России и Дня города студенты ПГУАС приняли участие в подготовке и проведении фестиваля «Многофест Пенза», который прошел 12 июня в сквере Славы.

11 и 12 июня активисты студенческого строительного отряда «Спектр», студенческого строительного отряда «Сириус», студенческого строительного отряда «Авангард», студенческого строительного отряда «Восток» монтировали и готовили площадку для проведения фестиваля.

12 июня активисты Волонтерского центра ПГУАС приняли участие в организации фестиваля. На протяжении всего праздничного дня ребята заботились о комфортных условиях пребывания участников фестиваля, координировали потоки гостей, а также помогали в решении возникающих вопросов.

В этот день каждый пришедший на мероприятие был задействован в увлекательных и захватывающих событиях. Фестиваль еды и напитков, игры, викторины, музей космонавтики «Реактор», научное шоу, лазертаг, мастер-класс по программированию от «Алгоритмики», «Визит в науку», поэтический марафон, фотозоны, скетчинг, каллиграфия, незабываемое арт-пространство и даже ретроавто - каждый гость праздника нашёл занятие по душе.

Студенты ПГУАС стали частью культурного события города Пензы по приглашению руководителя специальных проектов, организатора ключевых масштабных событий в Пензенской области Марины Тарасовой.

День России