Пензенский государственный университет архитектуры и строительства

English French German Italian Portuguese Spanish

13 октября 2022г. в г. Пенза на базе Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Пензенский государственный университет архитектуры и строительства» состоится Сурский молодежный инновационный форум, IV Всероссийская конференция студентов и молодых ученых «Инновационные идеи и перспективы развития новых технологий».

Конференция является аккредитованным мероприятием полуфинального отбора программы «УМНИК» Фонда содействия инновациям. В рамках конференции будут рассмотрены проекты по следующим тематическим направлениям программы «УМНИК»:

  • Н1. Цифровые технологии;
  • Н2. Медицина и технологии здоровьесбережения;
  • Н3. Новые материалы и химические технологии;
  • Н4. Новые приборы и интеллектуальные производственные технологии;
  • Н5. Биотехнологии;
  • Н6. Ресурсосберегающая энергетика.

В мероприятиях могут принимать участие физические лица от 18 до 30 лет включительно, ранее не побеждавшие в программе «УМНИК».

Оформление и подача заявок производится в электронном виде в специализированной системе по адресу: https://umnik.fasie.ru/penza/.

Требования к составу заявки и подробная информация об условиях участия определены Положением о программе «Участник молодежного научно-инновационного конкурса» («УМНИК»).

Приглашаем студентов, аспирантов и научных сотрудников Пензенского государственного университета архитектуры и строительства к участию в конференции молодых ученых.

Срок окончания подачи заявок – 9 октября 2022 года.

Контакты ответственных лиц: Акимова Мария Сергеевна – помощник проректора по научной работе ПГУАС, тел.: 8(927)384-05-49.

UMNIK sayt 02