Пензенский государственный университет архитектуры и строительства

English French German Italian Portuguese Spanish

В марте в рамках Всероссийского конкурса «Мастера гостеприимства» - проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей» – стартовала программа «Послы гостеприимства» для полуфиналистов и финалистов проекта. Пензенскую область в программе «Послы гостеприимства» представляет победитель Конкурса Громова Кристина, студентка четвертого курса Института инженерной экологии ПГУАС, руководитель Волонтерского центра ПГУАС.

6 апреля в рамках программы «Послы гостеприимства» Громова Кристина рассказала студентам Пензенского колледжа искусств о Всероссийском конкурсе «Мастера гостеприимства», этапы и направления Конкурса. Кристина отметила, что в новом сезоне традиционные полуфиналы конкурса превратятся в окружные форумы, в рамках которых пройдут не только соревнования, но также будет организована полезная образовательная программа и мастер-классы.

Стать участником конкурса могут работники сферы туризма и сервиса, ресторанного бизнеса, event-менеджеры, авторы проектов в сфере гостеприимства, студенты, представители других креативных индустрий, желающих попробовать себя в этом профессиональном направлении.

Победители конкурса в зависимости от направления получат возможность войти в состав профильных экспертных советов органов власти, определяющих политику в сфере туризма, пройти профильные стажировки, получить предложения по трудоустройству, гранты на образование или поддержку проекта от партнеров конкурса, возможность участия в программе наставничества, а также организационную, методологическую и медиа поддержку своих инициатив.

Подать заявку может любой гражданин Российской Федерации, достигший 18 лет, зарегистрировавшись на официальном сайте конкурса welcomecup.ru и заполнив анкету до 24 апреля 2022 года.

  {gallery}изображения/новости/080422/2{/gallery}