Пензенский государственный университет архитектуры и строительства

English French German Italian Portuguese Spanish

1 апреля 2022 г., в день рождения ПГУАС, состоялась церемония открытия обновленной Галереи почета и славы.

Ректор университета С.А. Болдырев, приветствуя всех участников, сказал:  «У нашего вуза за 64 года сложились определенные традиции. Например - наша Доска Почета, куда попадают те сотрудники и студенты, которые действительно отличились. Меняются времена, меняются нравы и критерии оценки. Но я могу сказать одно: сегодня здесь собрались те люди, которые живут в ногу со временем. На Доску  Почета попадают те люди, на которых мы равняемся. Уважаемые коллеги, мы вами просто гордимся. Поздравляю вас!»

Ректор вручил свидетельства всем тем, чьи фотографии отныне находятся на Галерее почета и славы ПГУАС. На университетскую Доску Почета попали не только преподаватели со всех факультетов. Были отмечены и заслуги других сотрудников, не связанных с педагогической деятельностью -  бухгалтера, администратора, библиотекаря и т.д.

Некоторые фото на обновленной Доске Почета были групповыми. Университетскую галерею славы украсили фотографии добровольцев из Волонтерского центра ПГУАС и бойцов студенческого строительного отряда «Сириус». Лучшей кафедрой вуза за 2021 г. стала кафедра «Градостроительство». Лучшей студенческой группой - 20ТБ1.

{gallery}изображения/новости/040422/1/{/gallery}