Наши студенты в очередной раз не остались в стороне. Вместе с благотворительным фондом «Неравнодушные сердца» ребята отработали очередную отправку гуманитарного груза в зону СВО.
Огромное спасибо нашим студентам за готовность помогать без лишних напоминаний. Вы – настоящий пример для многих!
И, конечно, спасибо фонду «Неравнодушные сердца» — за то, что мы делаем это вместе, рука об руку.
