Студентка нашего университета Шульта Ирина Сергеевна (гр.25Ст8м) стала призёром Всероссийского инженерного конкурса 2025/2026 учебного года. Тема работы «Разработка технологии геополимерных бетонов с применением вторичных заполнителей».
Конкурс проводится с 2014 года по поручению Президента РФ. Это ежегодное интеллектуальное соревнование студентов и аспирантов, которые представляют в рамках выпускных квалификационных работ реальные инженерные проекты, направленные на решение перспективных задач по приоритетным направлениям Стратегии научно-технологического развития РФ.
Руководитель выпускной квалификационной работы Шульте И.С. – доцент кафедры «Технология строительных материалов и деревообработки», к.т.н., Ерошкина Надежда Александровна.
Искренне поздравляем Ирину Сергеевну и Надежду Александровну со столь значимым достижением. Гордимся вами и верим, что впереди вас ждут еще большие успехи и свершения!
