Вчера, в День памяти и скорби, студенты и преподаватели ПГУАС собрались у Монумента воинской и трудовой славы, чтобы возложить цветы к подножию памятника.
Ровно в назначенный час над площадью повисла тишина. Минута молчания пролетела как одно мгновение, вместившее в себя 1418 дней боли и подвига. Зажженные свечи памяти стали символом того, что огонь в наших сердцах не гаснет спустя десятилетия.
Вечная слава героям, подарившим нам жизнь!
