Top.Mail.Ru
В ПГУАС состоялась ознакомительная встреча, посвященная вопросам комплектования и использования БПЛА
Пензенский государственный университет архитектуры и строительства

Russian Arabic Azerbaijani Chinese (Simplified) Chinese (Traditional) Dutch English French German

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений изображения/новости/260226/2 как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

В Пензенском государственном университете архитектуры и строительства прошла информационная встреча, направленная на ознакомление студентов с актуальными вопросами в сфере беспилотных летательных аппаратов.

Мероприятие носило ознакомительный характер и было призвано осветить ключевые аспекты, связанные с комплектованием и применением современных дронов.

Для студентов университета подобные встречи открывают широкие возможности для расширения профессионального кругозора и углубления представлений о передовых технологиях. Полученные знания и знакомство с технологической базой способствуют формированию актуальных компетенций.

Встречи проходят в рамках утвержденного плана ознакомительной работы на постоянной основе.

{gallery}изображения/новости/260226/2{/gallery}