Top.Mail.Ru
Студенты ИЦУ приняли участие в Студенческом чемпионате по Управленческим поединкам
Пензенский государственный университет архитектуры и строительства

Russian Arabic Azerbaijani Chinese (Simplified) Chinese (Traditional) Dutch English French German

Студенты ИЦУ завершают учебный семестр участием в уникальном мероприятии, организованным кафедрой «Менеджмент» совместно с ПАО «Сбербанк», – Студенческом чемпионате по Управленческим поединкам, который прошел на базе Пензенского отделения №8624 ПАО Сбербанк.

Чемпионат – не просто игра, а настоящий вызов для амбициозных и смелых: захватывающие задания, острые ситуации, где победили сила аргумента и сила личности. К участию в чемпионате были привлечены учащиеся из Пензенских школ, которые являются потенциальными абитуриентами нашего университета.

Победителем Чемпионата жюри выбрало Ильина Сергея – студента гр. 23МЕН1! Поздравляем!

Все ребята проявили лидерские качества, стратегическое мышление и доказали в честной борьбе, кто является мастером убедительной коммуникации.

«Для меня управленческие поединки стали настоящим открытием. Каждый поединок оставил яркие впечатления. Очень рад, что получилось победить.» – поделился Сергей Ильин

«Получила очень интересный и полезный опыт! Мы были не просто студентами-друзьями, но и настоящими коллегами, которые решали важные вопросы в игровой форме. Спасибо команде Сбербанка за возможность узнать себя с новой стороны, получить яркие эмоции и заряд энергии.» – поделилась Анастасия Арбекова


Благодарим команду Сбера за массу позитивных впечатлений, практический опыт, который так важен для будущих руководителей, и, конечно, подарки для участников Чемпионата!