11 декабря в ПГУАС прошла Международная научно-практическая конференция молодых ученых и студентов «Моисеевские чтения – 2025».
Уже третий год подряд кафедра Инженерной экологии проводит это научное мероприятие, которое собирает бакалавров, магистров, аспирантов, доцентов, профессоров и академиков не только из разных городов нашей необъятной России, но и из других стран.
В этом году по традиции было очень много участников, которые выступили в очном туре мероприятия и представили свои исследования широкому кругу интересующихся наукой людей.
Представители ПГУАС, ПГУ, ПензГТУ встречаются на конференции «Моисеевские чтения» уже не первый год и с удовольствием делятся новыми изысканиями и достижениями. Участников с каждым годом становиться все больше, а «география» статей на конференции «Моисеевские чтения» расширяется: от Пензы, до Курска; от Киргизии, Белоруссии и до Боснии Герцеговины и Алжира.
Финалом Международной научно-практической конференции молодых ученых и студентов «Моисеевские чтения – 2025» стало торжественное награждение участников, которые достойно представили свои научные исследования.
Спасибо всем участникам за интересные работы и новые идеи!
