Представители студенческого строительного отряда «Сириус», студенческого строительного отряда «Спектр», студенческого строительного отряда «Авангард» и студенческого педагогического отряда «Горизонт» принимают участие в международных трудовых проектах «Дюна» в строительстве АЭС «Эль-Дабаа» в Египте, «Босфор» в строительстве АЭС «Аккую» в Турции, «Тигр» в строительстве АЭС «Куданкулам» в Индии.
Ребята выполняют задачи в производственно-техническом отделе под руководством опытных наставников. Трудовые проекты призваны способствовать максимальному раскрытию потенциала студентов, их практическому знакомству с отраслевым строительным комплексом и предприятиями «Росатома».
Также в рамках трудовых проектов бойцы студенческих отрядов примут участие в культурно-образовательных, творческих, спортивных мероприятиях.
Желаем нашим отрядам продуктивной работы, высоких результатов и положительных эмоций!