Пензенский государственный университет архитектуры и строительства

English French German Italian Portuguese Spanish

На протяжении прошлой недели руководители студенческих отрядов ПГУАС принимали участие в Областном конкурсе «Лучший командир/комиссар студенческих отрядов Пензенской области – 2022».

В течение всей недели конкурсанты соревновались в интеллектуальной, профессиональной и управленческой деятельности. Конкурсанты прошли тестирование по знанию истории и уставных документов студенческих отрядов, культурных событий, достопримечательностей Пензенской области, прошли испытание на умение работать в команде и отстаивать свою позицию, провели мастер-классы по различным направлениям (прикладное творчество, целеполагание, планирование).

В финале конкурса состоялся творческий этап, в рамках которого участники представили свои визитные карточки в рубрике «Лидер лучшего движения страны» и представили свои проекты, направленные на популяризацию движения студенческих отрядов.

По результатам всех конкурсных испытаний командир студенческого педагогического отряда «Горизонт» ПГУАС Керженова Эльмира заняла второе место, командир студенческого строительного отряда «Спектр» ПГУАС Мужиков Дмитрий занял третье место!

Поздравляем ребят! Мы вами гордимся!