Пензенский государственный университет архитектуры и строительства

English French German Italian Portuguese Spanish

Дорогие студенты-первокурсники, разрешите от всей души поздравить вас с поступлением в Пензенский государственный университет архитектуры и строительства. Это знаменательное событие в вашей уже взрослой жизни, стало одним из первых крупных достижений, которых, уверен, будет ещё немало на пути к приобретению бесценных знаний. Теперь вы с гордостью можете носить звание «студент».

Поздравляю вас с началом нового учебного года, уже сегодня вы впервые войдете в учебные аудитории, обретёте новых верных друзей и мудрых наставников. Сейчас вы уже взрослые самостоятельные люди, сделавшие осознанный выбор своего
профессионального будущего. Вас ждет нелегкий, но очень интересный путь становления специалиста и целостной, многогранной личности. Не забывайте, что многое теперь зависит от Вашего желания получать знания и навыки, от Вашей самодисциплины и упорного труда. Но на этом трудном пути вы будете не одни. В университете работают талантливые и отзывчивые преподаватели, они всегда помогут вам.

В нашем университет есть все, чтобы сделать студенческую жизнь интересной и насыщенной. Спортивные победы, творческие соревнования и мероприятия, научно-технические исследования, волонтерские проекты, путешествия по стране в составе студотрядов, - из всех этих возможностей выбирайте те, что вам по душе. Мы, в свою очередь, всегда стараемся замотивировать и поощрить активных студентов.

Пусть годы учебы в университете запомнятся вам как самое лучшее время в жизни. Желаю вам научных, творческих и спортивных достижений, неиссякаемого оптимизма, веры в себя и свои силы, здоровья, успехов и прекрасного настроения!

Ректор ПГУАС
С.А.Болдырев

#ПГУАС
#ПГУАС_территория_будущего
#ПГУАС_мы_строим_будущее