Пензенский государственный университет архитектуры и строительства

English French German Italian Portuguese Spanish

26 мая заместитель министра, начальник управления строительства Министерства строительства и дорожного хозяйства Пензенской области Светлана Владимировна Круглова встретилась с активистками студенческого строительного отряда «Люмен». Студенческий строительный отряд «Люмен» был создан 12 мая 2022 года в Пензенском государственном университете архитектуры и строительства и стал первым женским студенческим отрядом в Штабе студенческих отрядов ПГУАС.

В начале встречи Светлана Владимировна поделилась своим опытом участия в студенческом строительном отряде. Обсуждение движения студенческих отрядов в регионе, реализация строительных проектов в регионе, вовлечение студенческих отрядов в работу на строительных объектах - эти и другие вопросы стали неотъемлемой частью встречи.

 Также Светлана Владимировна выслушала предложения участников встречи и обещала оказывать поддержку и курировать деятельность студенческого отряда.

«Спасибо Светлане Владимировне за то, что согласились встретиться с нами и обсудить насущные вопросы», - поделилась студентка четвёртого курса Инженерно-строительного института, командир студенческого строительного отряда «Люмен» Александрова Марина.

Круглова 1