Пензенский государственный университет архитектуры и строительства

English French German Italian Portuguese Spanish

В преддверии Дня Победы в Великой Отечественной войне активисты Волонтерского центра ПГУАС отправились к ветеранам Великой Отечественной войны, чтобы поздравить их с наступающим Праздником и лично еще раз сказать «спасибо». Волонтеры вручили ветеранам подарки и поздравительные открытки от университета.

День Победы в Великой Отечественной войне для всех нас был и остается одним из самых светлых, торжественных и значимых! Мы гордимся поколением героев и победителей, которые с честью прошли через тяжелейшие испытания Великой Отечественной войны. И каждый - внёс свой, поистине бесценный вклад в общую Победу. Этот беспримерный подвиг останется в веках и всегда будет служить высшим мерилом патриотизма, нравственности, верности долгу.

«Такие встречи для нас оставляют в душе только светлые и добрые чувства. Я очень рада, что наш университет не забывает наших ветеранов и каждый праздник уделяет им внимание. То, что их не забывает более молодое поколение, приносит им радость», - поделилась активистка Волонтерского центра ПГУАС, студентка 4-го курса Института инженерной экологии ПГУАС Дарья Бараева.

{gallery}изображения/новости/110522/3/{/gallery}