Пензенский государственный университет архитектуры и строительства

English French German Italian Portuguese Spanish

2 октября прошёл третий туристский слёт Штаба студенческих отрядов ПГУАС. Мероприятие было направлено на вовлечение новичков в деятельность студенческих отрядов, развитие у них навыков командообразования, также слёт проводился с целью популяризации здорового образа жизни и туризма среди студенческой молодежи. Штаб студенческих отрядов подготовил для участников слёта конкурсную программу.

Каждому отряду нужно было организовать собственный лагерь и приготовить вкусный обед. Далее участников слёта ожидал квест, творческий конкурс, фотокросс по теме «Знаешь ты, знаю я, ПГУАС – семья, ПГУАС – семья». Вечер завершился душевной спевкой у костра и историями из жизни.

«В походе мне понравилось все, самым таким запоминающимся и новым для меня была спевка, но и другие конкурсы не остались без внимания, безумно понравился отряд и вся атмосфера, которую создавали люди, заинтересованные в этом походе», – поделилась своими впечатлениями студентка первого курса инженерно-строительного института, кандидат в бойцы студенческого строительного отряда «Сириус» Злата Гаврилина.

{gallery}изображения/новости/061021/1/{/gallery}