Пензенский государственный университет архитектуры и строительства

English French German Italian Portuguese Spanish

Первый в новом учебном году День открытых дверей состоится в ПГУАС 1 октября 2023 г. Мы приглашаем школьников, будущих абитуриентов и их родителей, а также всех, кто желает поближе познакомиться с нашим университетом.

День открытых дверей – это редкая возможность напрямую пообщаться с деканами и преподавателями выбранных направлений обучения. Будущие абитуриенты и их родители смогут познакомиться и с самим университетом - с его учебными аудиториями и лабораториями.

Кроме того, в День открытых дверей состоится презентация основных студенческих объединений ПГУАС – волонтерского центра, студенческих отрядов, творческих коллективов и т.д. Причем самые активные старшеклассники смогут записаться в эти объединения сразу, не дожидаясь поступления в вуз.

Чтобы облегчить для школьников поступление в университеты, в ПГУАС с октября  начинают действовать подготовительные курсы. В День открытых дверей можно будет узнать всю информацию об этих курсах, а также записаться на них.

Первая часть Дня открытых дверей пройдет в актовом зале блок-вставки ПГУАС. С  10:00 будет работать выставка, а в 11:00 начнется торжественная часть мероприятия.

Мы ждем вас по адресу ул. Беляева, 12а – актовый зал блок-вставки, 3 этаж.