Пензенский государственный университет архитектуры и строительства

English French German Italian Portuguese Spanish

20 мая в Пензенском государственном университете архитектуры и строительства прошёл «Диалог на равных» с заместителем министра, начальником управления строительства Министерства строительства и дорожного хозяйства Пензенской области Светланой Владимировной Кругловой. «Диалог на равных» - это одна из площадок, которая проводится   рамках реализации молодежной политики в ПГУАС. Формат диалога подразумевает живое общение, в ходе которого известные деятели различных сфер делятся со студентами историями достижений, накопленным опытом, ценностными представлениями.

С приветственным словом перед участниками диалоговой площадки выступил ректор ПГУАС Сергей Александрович Болдырев, который отметил, что данные мероприятия открывают студентам возможности для личностного развития. 

Светлана Владимировна рассказала участникам встречи о реализации национальных проектов в сфере строительства в Пензенской области, о развитии жилищного строительства в регионе, расселении аварийных домов, благоустройстве исторического центра г. Пензы, востребованных специальностях в строительной отрасли.

Светлана Владимировна ответила не только на вопросы, связанные с профессиональной деятельностью, но и на вопросы о личностных ценностях, смыслах, становлении в профессии, саморазвитии. Участникам встречи было интересно узнать у Светланы Владимировны о традициях организации свободного времени у молодёжи в её студенческие годы, опыте участия в студенческих строительных отрядах, об организации свободного времени, личностных качествах.

{gallery}изображения/новости/230522/1{/gallery}