Пензенский государственный университет архитектуры и строительства

English French German Italian Portuguese Spanish

Финальный этап областного конкурса «Студенческий лидер» завершился в эти выходные. Студенты ПГУАС выступили на данных соревнованиях чрезвычайно успешно, заняв призовые места во всех номинациях.

В этом году победителей выбирали в четырех номинациях - лидеров в университете, в группе, в информационной работе, а также лучшую команду профсоюзного бюро. Предварительные этапы конкурса проходили в ПГУАС, а финал состоялся на Чистых Прудах 22 и 23 мая.  Параллельно соревнованиям, студенты в эти выходные посещали занятия школы профсоюзного актива «Проф.com».

Вот имена обучающихся ПГУАС, ставших победителями конкурса.

В номинации «Студенческий лидер в университете» первое и второе места заняли соответственно Анастасия Панова и Виктория Гринина.

Номинация «Студенческий лидер в информационной работе» стала единственной, где представители ПГУАС не заняли первого места. Лучшей здесь оказалась студентка ПГУ Виолетта Манаенкова. Но второе и третье места остались за строительным университетом: «серебро» заслужила Елизавета Маракаева, «бронзу» - Роман Кутузов.

Зато в номинации «Студенческий лидер в группе» представителям ПГУАС не было равных. Все три призовых места остались за нашими студентами.  Дмитрий Лукьянчук стал победителем в номинации, 2 место у Елизаветы Брюхановой, а третье - у Алины Фроловой.

Лучшей командой профбюро был признан коллектив Инженерно-строительного института ПГУАС. На втором месте оказалось профсоюзное бюро ФаУТ.

Все призеры конкурса награждены дипломами и премиями.

Мы поздравляем наших студентов с красивой победой в областном конкурсе! 

    {gallery}/изображения/новости/260521/2{/gallery}