Пензенский государственный университет архитектуры и строительства

English French German Italian Portuguese Spanish

В этом году традиция Островов получает продолжение.

Министерство науки и высшего образования, АСИ, Университет 20.35, Платформа НТИ приглашают вуз присоединиться

к « Архипелагу 2121 » — образовательному интенсиву для команд, регионов и вузов.   

Архипелаг 2121 будет состоять из онлайн- и офлайн-частей.  Формат и сроки Этапы Участники Онлайн  с 23.05 по 21.07.

ПОДГОТОВКА  Создание и поддержка команд на пути к технологическому стартапу Студенты вузов, молодые предприниматели и специалисты с идеей технологического проекта Офлайн  с 21 по 27 июля.  

БУДУЩЕЕ  Форсайт будущего науки и технологий. Новая стратегия АСИ  Футурологи, российские и мировые эксперты, готовые прогнозировать будущее на 100 лет вперед Офлайн   с 27 июля по 4 августа.  

СРЕДА, ТЕХНОЛОГИИ, РЫНКИ Экспертиза и акселерация технологических стартапов, взаимодействие с индустриальными партнерами. Мониторинг развития проектов и команд Команды с подготовительного этапа, стартапы уровня MVP и выше, лидеры с высоким потенциалом индустриальные партнеры Офлайн с 4 по 10 августа.  

ПРАКТИКИ Будущее регионов и вузов: как уже сегодня взять максимум от высокотехнологичных решений. Форум АСИ «Сильные идеи»  Команды вузов, регионов и городов, Точек кипения, Центров НТИ, топ-100 команд с акселерационного этапа  

На этапе ПОДГОТОВКА мы поможем вашим студентам и научным коллективам сформировать команды, определить идею и, возможно, даже создать свой первый продукт. 100 лучших команд станут участниками очного интенсива, который начнется 21 июля, а остальные получат онлайн-доступ к материалам и экспертам.     

Регистрация для студентов и индивидуальных участников, желающих создать команду и создать свой первый продукт, продлится до 23 мая.  Этап формирования команд и преакселерации пройдет онлайн с 23 мая по 20 июля. Участие в этом этапе бесплатное.   

Приглашаем команды вузов также принять участие в этапе ПРАКТИКИ, который пройдет на Архипелаге с 4 по 10 августа в Великом Новгороде. Подробнее об этом этапе можно почитать на сайте Архипелага 2121 и в телеграм-канале .    

Организаторы события: Министерство науки и высшего образования, Агентство стратегических инициатив,  Университет 20.35, Платформа НТИ, администрация Новгородской области.   Партнеры проекта: НовГУ им. Ярослава Мудрого, WorldSkills Russia, Кружковое движение, Фонд «Сколково», РФПИ, ФСИ, ФИОП (Фонд инфраструктурных и образовательных программ), Минэкономразвития, Минкомсвязь, Правительство Москвы, «Почта России».  

По всем вопросам обращайтесь в поддержку: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .