Итоги смотра-конкурса творческих работ студентов архитектурного факультета

22 апреля 2011 года в ауд. 3419 проводился II этап смотра-конкурса творческих работ студентов Архитектурного факультета Пензенского ГУАС. В конкурсе участвовали студенты с 1 по 5 курс направлений «Архитектура», «Градостроительство», «Искусство интерьера», «Дизайн среды» и «Дизайн костюма». В итоге были выявлены лучшие работы в каждой номинации. Авторы работ будут награждены дипломами 1,2 и 3 степени и поездкой в г. Санкт-Петербург, которая состоится 9-13 мая.

Фотоотчет внизу страницы.

№ п/п

Ф.И.О.

группа участника

Итог (место)

1

2

3

Направление “Архитектура, Градостроительство”

Номинация “Изучение памятника архитектура”

1

Трубаненко Екатерина Георгиевна

Арх-11

1

2

Кошелева Юлия Анатольевна

Арх-11

3

3

Хрянина Юлия Сергеевна

Арх-12

1

4

Сидоров Роман Сергеевич

Арх-12

2

5

Ковалева Арина Вадимовна

ГС-11

2

6

Веселовская Аделина Юрьевна

ГС-11

3

7

Пономарев Иван Сергеевич

ГС-11

3

8

Сагадатова Алина Альбертовна

Арх-12

2

Номинация Индивидуальный жилой дом

9

Куц Владимир Леонидович

Арх-21

3

10

Кашпур Ирина Николаевна

Арх-21

2

11

Поршина Ирина Валерьевна

Арх-22

1

12

Косырева Татьяна Михайловна

Арх-22

2

13

Кузнецов Дмитрий Олегович

Арх-22

3

Номинация Коттеджный поселок»

14

Никонов Илья Викторович

Арх-32

3

15

Раздувалова Татьяна Андреевна

Арх-32

3

16

Барашкина Анастасия Ивановна

Арх-32

2

17

Городнова Алина Александровна

Арх-32

1

18

Люлькин Сергей Сергеевич Арх-31

2

Номинация “Жилой дом повышенной этажности”

19

Селезнева Анна Игоревна

Арх-42

3

20

Прусова Юлия Алексеевна

Арх-41

2

21

Лоскутова Екатерина Викторовна

Арх-42

1

22

Чижкова Юлия Михайловна  

Арх-41

3

23

Чудненко Татьяна Игоревна

Арх-41

2

24

Николаева Ксения Валерьевна

Арх-41

1

Направление «Искусство интерьера»:

Номинация «Изучение архитектурного памятника (фрагмент фасада, отмывка)»

25

Тюкмаева Гюзель Алиевна

ИИ-11

3

26

Степина Светлана Олеговна

ИИ-11

2

27

Челюстникова Мария Алексеевна

ИИ-11

1

Номинация «Квартира 2-х-комнатная»

28

Бахметьева Ксения Андреевна

ИИ-41

3

29

Нерусина Кристина Александровна

ИИ-41

2

30

Тренкина Екатерина Викторовна

ИИ-41

1

Номинация «Квартира-студия»

31

Плужникова Екатерина Александровна

ИИ-51

3

32

Смирнова Галина Александровна

ИИ-51

3

33

Матусевич Юлия Александровна

ИИ-51

2

34

Строкова Оксана Сергеевна

ИИ-51

1

Направление«Дизайн среды»

Номинация «Отмывка капители и базы колонны»

35

Митрошина Анна Олеговна

ДС-11

1

36

Митина Виталина Олеговна

ДС-11

2

37

Молокова Ирина Валерьевна

ДС-11

3

Номинация «Интерьер квартиры»

38

Турчак Галина Александровна

ДС-31

1

Номинация «Интерьер торгово-офисного здания»

39

Зиновьева Ольга Михайловна

ДС-41

2

40

Плетнёв Виталий Валерьевич

ДС-41

1

Номинация «Интерьер многофункционального общественного комплекса»

41

Батусова Ксения Александровна

ДС-51

2

42

Заварзина Оксана Анатольевна

ДС-51

1

Направление «Дизайн костюма»:

Номинация «Винтаж»

43

Балаева София Олеговна

ДК-11

1

44

Кошелева Анна Аветисовна

ДК-11

2

Номинация «Джинсовый рай»

45

Слюняева Кристина Сергеевна

 ДК-21

1

46

Стройкова Алина Сергеевна

ДК-21

1

Номинация «Театральный костюм»

47

Кургузёнкова Дина Геннадьевна

ДК-31

2

48

Шуватова  Екатерина Андреевна

ДК-31

3

49

Жукова Анастасия Юрьевна

 ДК-31

1

Номинация «Города мира»

50

Миронова Елена Сергеевна

ДК-41

1

51

Крюкова Татьяна Николаевна

ДК41

2

52

Холудёнова  Ольга алеквандровна

ДК41

3

Номинация «Фактура на фигуре»

53

Галимулина Эльвира Рашидовна

ДК-51

2

54

Пильникова Анна Вячеславовна

ДК-51

1

 

     
Городнова Алина, АРХ-32,
1 место "Коттеджный поселок"
 Лоскутова Екатерина, АРХ-42, 
1 место "Жилой дом повышенной этажности"
Тренкина Екатерина, ИИ-41,
1 место "2-х-комнатная квартира"
     
Хрянина Юлия, АРХ-12,
1 место "Памятник архитектуры Тадж Махал"
 Плетнев Виталий, ДС-41,
"Торгово-развлекательный центр  Медузка"